1. Vorsitzender: Herbert Ruch
herbert_ruch Talstrasse 52
72532 Gomadingen
praesident@aaev.de
2. Vorsitzende: Alexandra Prunu
alexandra_prunu Herdkürzel und Kooperationen

Elbenschwander Ortsstr.3
79692 Wiesental
vize@aaev.de

Kassenwart: Kerstin Hölscher
kerstin_hoelscher kasse@aaev.de
Schriftführerin: Birgit Gumpert
  Geifertshofer Strasse 19
74426 Bühlerzell
protokoll@aaev.de
Herdbuch: Ulrich Rohrer
  Starzelstrasse 46
72414 Rangendingen
herdbuch@aaev.de
Faser: Frank Niemann
frank_niemann Piessig 27
03249 Sonnewalde
faser@aaev.de
Kommunikation & Registratur (kommissarisch): Andrea Rohrer
Starzelstr. 46
72414 Rangendingen
kommunikation@aaev.de

Mobil (ab 19.00 Uhr) 0173 – 32 89 259

Web: Stephan A. Klein
Stephan A. Klein web@aaev.de
Neue Mitglieder: Astrid Heidenreich
Astrid Heidenreich Pilgerpfad 6
21335 Lüneburg OT Rettmer
mitglieder@aaev.de
Bildung: Patrick Zetzmann
Patrick Zetzmann Rahnisdorf 32a
04916 Herzberg/Elster OT Rahnisdorf
Mobil +49 (170) 20 98 887
bildung@aaev.de
Schiedsobmann: Jens Herning
Hochbuchstr.15
78253 Eigeltingen
obmann@aaev.de